Академия Монстров
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет,меня зовут Им Юна.И мне около 2000 лет, да-да именно 2000.Я демон-вампир и я гибрид.Я хочу рассказать вам мою историю.Как я познакомилась со своей любовью и друзьями.
Главы · 8
1Первый день в академии14 февраля 2016, 08:572Долгожданныя продка2 марта 2016, 10:103глава 32 марта 2016, 19:444У меня плохие новости2 марта 2016, 19:575Первые уроки или я сойду сума(часть 1)17 апреля 2016, 13:176Первые уроки или я сойду с ума(2часть)26 мая 2016, 13:027О_О ''9 июня 2016, 07:548Monster9 июня 2016, 07:54






