"Рина и волшебство."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот сидишь ты с друзьями, смотришь по телику ужастик. А сзади тебя стоит парень с дубинкой. В этот момент мы не думали ни о чем. Лично я не думала. Стукнули, скрутили, и начали переговоры. Сам виноват. Нечего лезть на ночь глядя в чужие дома и угрожать.
Вот так и началось мое знакомство с магией и ее миром. Не думаю что меня это все обрадовало, даже наоборот, но ничего. Я обжилась и стало очень даже интересно.
Как и всегда, со мной начало случаться невообразимое. Я оказалась в чужом замке, разбила чужую вазу, которая в последствии оказалась очень дорогой, и бросилась в бега от сошедшего с ума от моего поведения черный колдун, чья по совместительству и была ваза. да и замок у него был красивый, большой и древний такой. Был...но там появилась я и он упал. В прямом смысле. А я ведь просто вынула один кирпичик. Шуму было....Вот с тех пор моя жизнь это жесть.И никак иначе....
Главы · 11
1Знакомство.2 декабря 2016, 17:352Утро.2 декабря 2016, 17:363Вампиреныш.2 декабря 2016, 17:374Магия.2 декабря 2016, 17:375Новый мир.2 декабря 2016, 17:386Идиот.2 декабря 2016, 17:387Опасность.2 декабря 2016, 17:408Хранители.2 декабря 2016, 17:399Что если...2 декабря 2016, 17:4010Мы теперь сестры.2 декабря 2016, 18:1111Его глаза меня манят?19 декабря 2016, 15:20






