Живой...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Габриэль - вампир. И она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила хромающего, избитого парня-блондина, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но судьба решает все по-другому.
Примечания автора:
Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Найла и Габриэль практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Найл!Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Найл, несомненно, заслуживают счастья!
Автор НЕ я. Публикую здесь только с разрешения автора. Всё подтверждено.
Автор: AKerimova
Главы · 48
1Глава 17 февраля 2015, 22:252Глава 25 декабря 2014, 20:373Глава 36 декабря 2014, 16:034Глава 46 декабря 2014, 21:005Глава 57 декабря 2014, 18:246Глава 68 декабря 2014, 18:527Глава 79 декабря 2014, 16:578Глава 810 декабря 2014, 16:269Глава 913 декабря 2014, 14:3410Глава 1014 декабря 2014, 15:2711Глава 1115 декабря 2014, 17:2212Глава 1216 декабря 2014, 20:3013Глава 1317 декабря 2014, 21:0814Глава 1418 декабря 2014, 20:2215Глава 1519 декабря 2014, 22:0316Глава 1629 декабря 2014, 15:0717Глава 1722 декабря 2014, 23:3818Глава 1829 декабря 2014, 14:4019Глава 192 января 2015, 15:3120Глава 206 января 2015, 15:34


![Дьявольский возлюбленные [ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ead7/ead70a35161cbd7626143948c015936a.jpg)



