"До" и "после"

maria_kurbmaria_kurb
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И я села в такси. Он так и остался стоять на том же месте. Я назвала адрес, и машина поехала. А он всё также стоял. Поза слишком напряженная. Машина начала поворачивать, и я лишь на несколько секунд заметила, как он выбросил свои очки и растоптал их. После этого вечера я не видела его полгода. Он взял академ и просто исчез. Но он вернулся, изменив наши жизни на «до» и «после».

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории