Как я попала в Сервамп
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Меня зовут Лина и мне 13 лет. В обычный день, так я думала , получилось так что я попала в аниме, но какое я не знаю мне предстоит это узнать. На самом деле я попала в Сервамп, но поняла я это не сразу. Всё это происходит после самого аниме. У меня есть друзья, хотя это вовсе не друзья, может больше чем друзья? Не скажу ведь это не просто. Потом мы встретили Михиро и Куро тогда всё и понеслось. А хотите узнать что было потом? Читайте! Приятного чтения!
Главы · 32
1Часть 1 Или Знакомство14 октября 2017, 21:082Часть 2 или Жиза9 сентября 2017, 17:283Часть 3 или Красота...10 сентября 2017, 08:034Часть 4 или Что происходит?9 сентября 2017, 18:525Часть 5 или Спасибо!10 сентября 2017, 16:436Часть 6 или А кто это?11 сентября 2017, 19:367Часть 7 или Не день, а...12 сентября 2017, 18:168Часть 8 или Мой котик!21 сентября 2017, 09:159Часть 9 или Моё первое утро...21 сентября 2017, 09:1810Часть 10 или Чувства...17 сентября 2017, 10:3811Часть 11 или Прогулка!17 сентября 2017, 12:0412Часть 12 или Погуляем?20 сентября 2017, 16:4913Часть 13 или Занятия!20 сентября 2017, 16:5714Часть 14 или Необычный день только начинается...22 сентября 2017, 07:4015Часть 15 или Я и Лина?23 сентября 2017, 11:3616Часть 16 или Теперь понятно...3 октября 2017, 15:1217Часть 17 или Крылышки подоспели!3 октября 2017, 15:3318Часть 18 или Гуляем с Махиро!3 октября 2017, 15:4619Часть 19 или Теперь Ангел и Демон навсегда!3 октября 2017, 18:3220Часть 20 или Мне скучно...!8 октября 2017, 17:57






