Безумие у Сакамаки.

genettaacsenovagenettaacsenova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто нибудь в своей жизни хоть раз попадал в особняк вампиров-садистов, общался с кошкой или просто путешествовал во времени? Я думаю что нет. А представте себе эти три вещи вместе взятые. Это же... Ну что ж все остальное узнаете в истории. Если кому не понравилась история можете конечно кидать тапочки, и идти в лес да подрова

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории