Немного обо мне.💞💞💕💕💞💞
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет ! Хочу рассказать немного обо мне . Меня зовут Полина, друзья меня зовут Поля.
Мою лучшую подругу зовут Кэти ей как и мне 18 лет,я с ней живу в одной комнате общежития .
Мне с ней очень интересно она веселая и красивая ( как и я )
В этом же общежитие учился мой брат его зовут Денис. Он пошел работать врачём . После этого ко мне поселили её,мы сразу сдружились. Она мне всегда рассказывала мне мистику . А я внимательно её слушала, с каждым днём я узнавала о ней большое количество вещей.




![Ночь Кровавых Приступлений[ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/91fd/91fd131fcbdd8ed3406140c324fde858.jpg)

