Немного обо мне.💞💞💕💕💞💞

SyleimanovaHagiSyleimanovaHagi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет ! Хочу рассказать немного обо мне . Меня зовут Полина, друзья меня зовут Поля. Мою лучшую подругу зовут Кэти ей как и мне 18 лет,я с ней живу в одной комнате общежития . Мне с ней очень интересно она веселая и красивая ( как и я ) В этом же общежитие учился мой брат его зовут Денис. Он пошел работать врачём . После этого ко мне поселили её,мы сразу сдружились. Она мне всегда рассказывала мне мистику . А я внимательно её слушала, с каждым днём я узнавала о ней большое количество вещей.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории