вомпиро апокалипсис ( а ну если что кортинка не моя)

user82494460user82494460
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все не ем привет. И в этом фф будет рассказ о том что банда из 12 ( в начале) человек пойдут в заброшенную лабораторию отца Каи( гг) . Но один из ее друзей заметит дверь, которую даже Кая не видела. Когда они тута зайдут то увидят.... А вот остальное узнаете в фанфике😁😁😁 мухахахахахахахахахах

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории