ОТ ЛЮБВИ К НЕНАВИСТИ И ОБРАТНО
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет всем!!! Сегодня я хочу написать свою первую книгу.Она будет про любовь.При том первую.В моей книге говорится о красивой,умной взаимной девушке,которую зовут РЕНЕСМА КОЛЛЕН о её подруге Мелберт и Джессике и еще перне который понравится РЕНЕСМЕ ну и что дальше мы с вами узнаем:) БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА О ТОМ ,ЧТОБЫ НЕ КОПИРОВАЛИ И РЕКОМЕНДОВАЛИ МОЮ КНИГУ ПЛИИИЗ...И ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ СТАВЬТЕ ЗВЕЗДОЧКИ .Я НЕ НАГЛАЯ,НО ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ МНОГИЕ ЧИТАЛИ МОЮ КНИГУ.НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!
Главы · 9
1ГЛАВА 1.ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА!11 октября 2016, 06:552ГЛАВА2.ЗНАКОМСТВО25 сентября 2016, 06:543ГЛАВА3.ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И МНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ25 сентября 2016, 21:534ГЛАВА4.МЕСТЬ.25 сентября 2016, 16:265ГЛАВА5.ДРУЖБА.25 сентября 2016, 21:376ГЛАВА6.ЧЕРТОВО КОЛЕСО.26 сентября 2016, 17:037ГЛАВА7.АВТОМОБИЛЬНАЯ КАТАСТРОФА.27 сентября 2016, 17:428ГЛАВА8.ВЫПИСКА ИЗ БОЛЬНИЦЫ10 октября 2016, 06:499ГЛАВА9. ПРОЩЕНИЕ.10 октября 2016, 22:08






