До последней капли крови я буду любить тебя
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этом фанфике рассказывается о вампирах и о обычных людях. Ты т/и, тебе 16 лет,обычная школьница у которой не очень много друзей,но есть лучшая подруга. Это Лера. Она во всём тебя поддерживает и всегда помогает тебе. Дальше Никита это твой враг. Больше пока что не расскажу про него, сами узнаете кто он будет на самом деле.У тебя были родители, но они погибли в автокатастрофе. И поэтому ты живёшь одна. Эдисон- это твой дядя, Катя- твоя тётя. Они живут в Новосибирске, и приезжают к тебе только по выходным. Банан(Саша) - твой лучший друг. И херейд- это твой просто друг. Вот и все герои этого фанфика. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ❤
Главы · 8
1Как всё начиналось 13 февраля 2022, 07:292Продолжение😈23 января 2022, 13:453Продолжение (3 часть) 25 января 2022, 19:014Продолжение ❤💜(4 часть) 28 января 2022, 15:515Уже 5 часть 6 февраля 2022, 15:1366 часть(я вернулась, спустя год😅) 26 октября 2022, 20:1177 часть❤💜27 октября 2022, 16:4088 часть💜❤28 октября 2022, 19:40






