как всегда бывает

kerentaslitskayakerentaslitskaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушка только что закончила среднюю школу и идет в 10 кдасс ,и все бы нечего но его родители развелись и ей приходиться переехать . привет новый город новая школа новые люди и куча подростковых проблем (в основном история выглядит как дневник главной героини)и сорян за ошибки (((надеюсь вам понравиться приятного чтения

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории