Академия Расс
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет.
Меня зовут Мелисса Грей.У меня есть два брата Тайлер и Тейлор . Они близнецы.
Ой.Забыла сказать я полу демон полу ангел.Папа демон,а мама ангел.Но они погибли спасая нас.
Сейчас мы живем в Аду.Да да в Аду.Наш дедушка Люцифер.Мы живем в замке.Я опишу себя.
Я с густыми черными волосами. У меня желтые глаза они меняют цвет.Когда я злюсь они становятся черными.Я добрая ,но иногда бывают заскоки и я злая .У меня есть животные.Змейка Кати,пес адский белый Бес,дракон Микс и самый любимый пес адский трех головый(он единственный остался) Василиск.Бес мое животное которое дается с рождения .Микса я нашла раненым и помогла ему как и Кати.А как я познакомилась с Василиском это забавная.Когда мне было 5 лет мне подарили два мешка сладостей один я спрчтала под кровать ,а другой в дупло своего любимого дерева.Ну так вот.На следущей недели иду я к дереву и вижу василиска как он ест мои конфеты .Он мне понравился и я забрала его.Вот так .Кстати мне 19 лет по человеческим меркам,а так мне 226
Главы · 15
1 школа академия24 мая 2016, 20:412Академия ?5 мая 2016, 14:043даааааам5 мая 2016, 14:544глава 45 мая 2016, 17:145 от меня5 мая 2016, 17:186ураааа5 мая 2016, 19:027смерть8 мая 2016, 14:158глава 76 мая 2016, 18:429я7 мая 2016, 21:1010я хитрая7 мая 2016, 21:2411вы что сговорились8 мая 2016, 14:1812я к бабушке11 мая 2016, 09:2613отдыхаем и весилимся24 мая 2016, 20:1414это снова я 24 мая 2016, 20:2515все хорошо24 мая 2016, 20:34






