Академия Расс

gnddjfgnddjf
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. Меня зовут Мелисса Грей.У меня есть два брата Тайлер и Тейлор . Они близнецы. Ой.Забыла сказать я полу демон полу ангел.Папа демон,а мама ангел.Но они погибли спасая нас. Сейчас мы живем в Аду.Да да в Аду.Наш дедушка Люцифер.Мы живем в замке.Я опишу себя. Я с густыми черными волосами. У меня желтые глаза они меняют цвет.Когда я злюсь они становятся черными.Я добрая ,но иногда бывают заскоки и я злая .У меня есть животные.Змейка Кати,пес адский белый Бес,дракон Микс и самый любимый пес адский трех головый(он единственный остался) Василиск.Бес мое животное которое дается с рождения .Микса я нашла раненым и помогла ему как и Кати.А как я познакомилась с Василиском это забавная.Когда мне было 5 лет мне подарили два мешка сладостей один я спрчтала под кровать ,а другой в дупло своего любимого дерева.Ну так вот.На следущей недели иду я к дереву и вижу василиска как он ест мои конфеты .Он мне понравился и я забрала его.Вот так .Кстати мне 19 лет по человеческим меркам,а так мне 226

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории