Не быть человеком, но любить [Don't be a human, but to love]

AminaKamnevaAminaKamneva
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Открыть в себе что-то новое, и вообще новую "себя", оказаться среди чужих, которые не имеют ничего общего с людьми, не считая внешнюю оболочку... "Лучше быть в неведении, чем знать что-то, что лучше не знать" ©Лукиан

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории