Приветствуй меня, Казань!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ты девочка Аня из большого города Москва. тебе 14 лет, ты очень боевая и можешь постоять за себя.
На дворе 1989 год разгар молодёжных группировок, в одной из которых состоит твой брат. в Казань ты переехала из за того, что родители очень много работали и не хотели оставлять тебя без присмотра, поэтому ты отправляешься в Казань.... Приятного чтения 😊 это мой второй фанфик надеюсь он вам понравится. и хотелось упомянуть что в этом фанфике я сделаю Марата типо парнем. сорян за спойлер и за ошибки.





![Наследница двух миров [Heiress of two worlds]](https://vatpad.ru/media/stories-1/596d/596df06f8226495845a40ef2a9fd4942.jpg)
