Под гнётом темноты, рождаются новые лепестки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Смерть - не конец, это всего лишь смена парадигмы
#боль#страдания#фанфик#bts#демон#мысли#россия#болезнь#грусть#природа#печаль#тоска#вампир#поэзия#лес#лирика#снег#родина#человек#стихотворение#апатия#стих#дерево#мелонхолия#венец
Главы · 17
1 Жизнь всея10 марта 2020, 23:082Где-то в Праге15 декабря 2019, 22:293Мне бы выпить чего покрепче4 декабря 2019, 07:444Когда ее рядом нет14 декабря 2019, 14:385Куда я денусь после смерти?13 марта 2020, 17:086спасибо17 декабря 2019, 19:387Запретом оковонная любовь 18 декабря 2019, 20:288Что толку печалиться?26 декабря 2019, 16:169Усталость18 января 2020, 12:0710О прошлом18 января 2020, 12:0911Отдых наедине с собой у озера13 марта 2020, 16:1012***22 января 2020, 19:4013Неправильно составленные мысли12 февраля 2020, 16:2514Тебе26 февраля 2020, 15:5715Болотная Гниль9 марта 2020, 13:1316Пустыня 12 марта 2020, 20:2717Изьян 5 мая 2020, 14:18






