Пленница Демона

231999katrina231999katrina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какая боль, разочарование во всем, не хочется жить. Ну почему так больно? Что я еще испытаю в этом мире? Как можно все это терпеть! Я всегда думала, что любовь это сказка, но любовь это нож в сердце.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории