Два дебила это - сила!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две подруги, которые вечно во что-то вляпываются.
Сначала каким-то чудом попали в другой мир, в тело начинающих ниндзя. После в знакомый им аниме мир.
"Кровавая ночь сэнгоку "...
- Кругом одни кровопийцы! - Руби хотелось выть от всей этой ситуации.
- Интересно, а чья кровь вкуснее? Вампиров или оборотней? - Аи задумчиво склонила голову. - Вроде тут проживает и клан демонов?
- Тебя сейчас только это интересует?
- Не только это... Как мы в темнице то оказались?
- Мы в темнице? - Руби глупо моргнула, а после начала оглядываться по сторонам. - Этот кровосос хренов!
#ожп#омп#попаданцы#попаданки#ai#ода#руби#кроваваяночьсенгоку#кеншин#оданобунага#сэнгокуджидай#тоетоми#тоетомихидееши






