Место под солнцем

XandrakrassXandrakrass
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой и без того шаткий мир начал рушиться как карточный домик. Слишком много боли. Слишком много ярости. Слишком много страха. Смогу ли я выжить в безжалостном мире вампиров и оборотней, раскрыть свою настоящую сущность, не погибнув и не сойдя с ума?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории