Место под солнцем
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой и без того шаткий мир начал рушиться как карточный домик. Слишком много боли. Слишком много ярости. Слишком много страха. Смогу ли я выжить в безжалостном мире вампиров и оборотней, раскрыть свою настоящую сущность, не погибнув и не сойдя с ума?
#боль#друзья#фэнтези#нью-йорк#страх#сложныеотношения#провампиров#оборотни#вампиры#нашидни#ярость#европа






