Глава 1 "Знакомство"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я проснулась от того что мне кто-то звонил, это была мама.
Да я
Ты уже проснулась? мама
уже да
ну хорошо, завтрак на столе
пока
пока.
я встала и пошла умываться.
Меня зовут София, все меня так и называют
я учусь в 10 классе живу в Питере.немного о моей семье и моей внешности, я живу с мамой и папой у меня есть старший брат но он с нами не живет и вообще он живет в другом городе. я не высокого роста, с темным волосами, и карие зелеными глазами, у меня есть ямочка,когда я приведу себя в порядок я даже вроде ничего такая, я не жирная, но худой себя не считаю хотя все говорят что я очень худая, я ничем не занимаюсь, только чисто для себя могу сходить в спорт зал, утром пробежаться и так далее
Я добрая, веселая все так говорят и как же без наглости,но учителям я не грублю.
я умылась, привела себя в порядок и пошла на кухню есть завтрак, дома никого не было мама и папа на работе,сегодня пятница но так как я болею уже неделю то в школу я пойду в понедельник. Так как сейчас было 11 час



![Denilson & Hardin [Денилсон & Хардин][+18]](https://vatpad.ru/media/stories-1/974b/974b0a80946094292cfa51ce76843c53.jpg)
![Хочу целовать тебя каждое утро [18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ce2c/ce2c1662b2b7ebd171b9d26f556c76f3.jpg)

