Последний Серафим. В плену у Вампиров
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы прятались от вампиров почти 7 лет
Но очередная вылазка в поисках еды обернулась для меня, трагедией .. Или же это не так ? Я смогла спасти свое маленькое поселение , но тем самым пожертвовав своей свободой
Теперь каждый день я вижу перед собой вампиров , мне пришлось жить с ними ... Но как долго я смогу продержаться ..






