Последний Серафим. В плену у Вампиров

SaraDeReySaraDeRey
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы прятались от вампиров почти 7 лет Но очередная вылазка в поисках еды обернулась для меня, трагедией .. Или же это не так ? Я смогла спасти свое маленькое поселение , но тем самым пожертвовав своей свободой Теперь каждый день я вижу перед собой вампиров , мне пришлось жить с ними ... Но как долго я смогу продержаться ..

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории