Enjoy the silence [ЗАМОРОЗКА]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь любили? Вы когда-нибудь испытывали нечто настолько глубокое и прекрасное, что когда ты это теряешь, мир перестает существовать.
Будешь горевать по усопшим целую жизнь и не заметишь, как она уже пошла. Ведь ты человек... Вселенная отдала всего век на твое жалкое существование.
#любовь#школа#друзья#смерть#фэнтези#мистика#ужасы#провампиров#оборотни#прооборотней#вампиры#ведьма#загадки






