Enjoy the silence [ЗАМОРОЗКА]

blontablonta
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь любили? Вы когда-нибудь испытывали нечто настолько глубокое и прекрасное, что когда ты это теряешь, мир перестает существовать. Будешь горевать по усопшим целую жизнь и не заметишь, как она уже пошла. Ведь ты человек... Вселенная отдала всего век на твое жалкое существование.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории