Богатые тоже плачут.. #lonely
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ㅡ A дальше?
ㅡА дальше я окончательно потеряла к тебе интерес.
нет, не забыла твой взгляд или адрес,
и из снов моих ты еще не исчез.
ㅡ Просто безразлично вдруг стало
пересекусь с тобой снова я или нет.
好きか嫌い?






