Не такая как все

_l_o_s_e_r__l_o_s_e_r_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Особой внешностью я как бы и не владею....Пухлые губы, длинный нос,неаккуратные брови, шоколадные волосы...Спросите, почему " как бы?". Да потому что у меня глаза необычные, они разноцветные. С самого начала я боялась своих глаз. Думала, что я какой-то другой человек,но с возрастом я поняла, что это простая случайность. Но так я думала не долго.....

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории