Сверхестественные Друзья.Волшебная Академия или Между Миров.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой книге я напишу опродолжение приключений клуба деваченок. В первой части они познакомились и победили Онги .В этой книге будет на много больше глав потому что они будут учится в академии и в школе начнется в их жизни юность любвь и коне чно новые приключения . Но в этот раз Великая четверка будет спасать два мира в прочем вы сами все узнаете ....
Но обещаю будет интересно .
И придупреждаю что это трилогия это часть вторая будит еще и третья ....






