"Взаимодействие вампира"

user48695434user48695434
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
💕фанфик💕 Том 1 глава 1 Мир вампиров, самий ужасний и страшный среди всех миров. И я жуву в этом мире. Тут все иначе, нетакое как ми обично видем. Тут другие правила, я попытаюсь конкретно все рассказать. Вампири, человек ему как игрушка, они им подкоряются. Ведь вампири убьют человека при необходимости или же просто так. Давайте я лутше расскажу всё сначала. На человеческий мир напали вампири, зделал его своим, а людей игрушками и едой. Но также вампири могут взять человека как донора, но если Вампир укусит человека то он должен его убить, или же зделать своим донором. Вампири настали из убивать, а просто делали их своими прислугами. В этом мире есть также люди которие имеют некоторые способности, но они одинакови. Тойсть человек может взаимодействовать с вампиром, ну точнее наоборот. Вампири чувствуют таких людей, етот человек нечуствует боли при укусе вампира, он чувствует только как етот вампир пьет ето кровь, и в нужний момент человек остоновит вампира чтобы неумереть. Но ето не всё, если такого человека укусить, то он становится подвладним етому вампиру, на ихних шеях проявляетс

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории