Toxic feeling

Zafgrea_262Zafgrea_262
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты прошла через многое, ты не должна страдать из-за меня. Прости меня, но я слишком тебя люблю. Слишком, чтобы дать тебе улететь на небеса вместо меня. А помнишь нашу первую встречу? Помнишь вечера проведенные вместе? Помнишь первый поцелуй? Помнишь ту ночь ? Просто помни. Помни, что я люблю тебя. Дорогая, береги себя. -Нет...пожалуйста, не надо. Кем я буду без тебя ? Без тебя я не буду счастливой, я умру с тобой, без тебя не будет смысла жить. -Ты так не поступишь... -Поступлю. 《Слушайте, вы. Выбирайте кого из вас прикончить ?! Мне по барабану, одним меньше или двумя. Хватит сопли распускать》, сказал грубый мужской голос. -Я... -Я... ...Выстрел...

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории