"Девочка-неко"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Одна девушка попала в особняк четверых вампиров. Юки единственная выживщая из клана неко. Каждый из братьев вампиров пьют кровью девушки, но один из них не пьёт. Интересно почему же? Сможет ли Юки выжить среди вампиров?






