«Всё это вселенское счастье, и вся эта вселенская боль»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В данном произведение, нам хотелось бы затронуть различные проблемы, написать о своей собственной философии, взглядах на жизнь, написать историю людей, некоторые из которых имели место в реальной жизни и были вдохновлены фильмами и книгами, которые вдохновили нас на занятием творчеством. Можно заметить. что мы используем местоимения "мы", "они" и "я", что связано с моим процессом гендерной самоиндефикации. Для нас очень страшен этот опыт, так что. Надеемся на отдачу и понимание от читателей/читательниц. Со страхами и волнениями постараемся публиковать постепенно своё произведение, как получится.

![Техника Бога звездных боевых искусств. [Том 1]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d8d8/d8d8ef5d8ad6dbbddfd9fd51213089d7.jpg)




