Связь по крови
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я вампирша.
Я не была Всю жизнь вампиром.В один день когда я поздно вечером возвращалась из магазина,на меня накинулся человек,точнее я думала что это человек,до того момента как он вонзил свои клыки мне в шею.Если бы не девушка как потом мне показалась как раз так и бежала от этого вампира спасла меня от него.Она тоже вампирша.Сейчас меня ждёт поступление в школу интернат для вампиров.
Я думала что жизнь стать хуже уже не может.Но я ошиблась
#любовь#школа#секс#фантастика#18#маги#оборотни#кровь#вампиры#русалки#любовьподростков#академиявампиров#интернат






![Мика и Мира [ В Процессе ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/09e3/09e33a970bf826723fa63aefba9d04fb.jpg)