Всегда помни что я,ведьма.

user32634241user32634241
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кхм, здравствуйте. Меня зовут Флора,я родом из Техаса. В 14 лет переехала в Шарлотт, городок странный, но мне это даже нравится) А знаете почему он "странный"?Из за того что про этот город бродит много легенд-мифов. Например -этой ночью на свет выйдет ведьма" или же -в этом городе,бродят духи давно умерших ведьм и вампиров- смешно да?) Во первых вампиры живут вечно, да и тем более дух вампира не интересовался бы какими-то жалкими человечками.Да и сама я не верю в каких то ведьм и вампиров, так ещё и говорят что именно в этом городе давным-давно жили "Альфы" "ведьмы" "великаны" Окей, ладно ведьмы, Альфы, вампиры. Но великаны.. Камон ребята их не существовало. Ну чтож поехали.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории