Why?

FedKateFedKate
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Прости, но я так больше не могу, - парень бросил ключи на тумбочку, развернулся и ушёл. Она осталась одна. Совсем. Элизабет живет в Форксе. (И как вы поняли, моя книга - фанфик про Сумерки.) И после того, как её бросил парень, которого она любила до безумия, Элизабет прыгает со скалы, оставляя после себя предсмертную записку. Её находит Сет и прыгает за девушкой, что бы успеть спасти её жизнь. Спасёт или нет? А если нет, то что дальше? А если спасёт?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории