Evil spirits

J_R_1JrJ_R_1Jr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди уже более ста лет живут в согласие и мире с ведьмами, оборотнями, вампирами и подобной нечистью. И всё это время ничья сторона не нарушала мирного договора, однако стало известно что люди начали исчезать в довольно большом количестве, каждый день. Люди начали винить в этом вампиров так как те питаются кровью людей. Вампирам не понравилась их позиция ибо те пьют только кровь животных последние сто лет и не нарушали договора. Вскоре началась постепенная вражда людей и вампиров, в сети старались это скрыть но постов о войне становилось всё больше...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории