Мир для тебя и меня!

GisayaGisaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы в наш мир вторглись вампиры, чтобы тогда было с людьми? Люди воевали бы с ними или послушно лежали ковриком под их ногами? А может они смогут жить вместе в дружбе и любви? Будет ли мир эрой вампиров или эрой людей? Кто в итоге победит? Бессмертные вампиры или люди в чьих сердцах есть огонек надежды? Читайте!

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории