Беги от него...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тогда нам было по 16 лет.Мы только закончили 10-ый класс и собирались идти в 11-ый,но судьба распорядилась по другому...
Кто бы мог подумать,что та страшная ночь для моих друзей была последней...А ведь во всём виновато ОНО...
#любовь#боль#дружба#смерть#убийство#страх#ужас#провампиров#монстр#кровь#чудовище#оно#психушка#меч#заброшка#бег#существо#щенок#камера#абдера






