Ну ведьмы мы и что?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Мы ведьмы , ну что того - закричала я
- А то - сказала мама - Вы с твоей сестрой , должны учиться , чтобы стать настоящим ведьмами , а не шляться в полночь на кладбище в поисках новой нечисти.
#любовь#романтика#драма#школа#юмор#подростки#ведьмы#академия#магия#оборотни#вампиры#нечисть#волшебники#подросковая#вампиров#хэзэвей






