ты мои котик

user02860188user02860188
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
короч не знаю что писать поэтому скажу это про тодобаку ну вроде норм это не омегаверс но в этом сужете про котов и вольков ,.,вампиров но при этом этот сужет похож на омегаверс но там только коты могут как омеги ,волки как альфы а вампиры хз но пусть они будит беты или же хз короче когда читайте узнайте

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории