Мой...
ГЛАВА 2

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

ГЛАВА 2

POV Маша
Я всё ещё смотрела в его сторону, и собиралась уходить, как услышала до жути знакомый голос
-втюхалась???- Богдан произнёс это мне в ухо.
-отвали Богдан...Богдан??!!- я была в шоке.
-собственной персоны!- он округлил глаза и чуть не упал. А от чего? А от того что я полетела на него с обнимашками и зажала его.
-З..З..АД...УШИШЬ...- выдавил он.
-ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!!!- сказала я и отпустила.
-фуф. Спасибо. Учусь наверное?!- сказал Богдан с ухмылкой- кстать, я учусь с тобой в одном классе!
-УРААА- заорала я и принялась поднимать учебники.
Но вот этот топот. Глеб. Я очень быстро собрала учебники в портфель и напоследок крепко обняла Богдана - встретимся в кабинете- промурлыкала я. Иду по длинному коридору и тут подбегает моё болотце - Маш?- запыхавшись сказал он- вы с Богданом встречаетесь?
-Нет конечно!!!- чуть ли не крича сказала я- это тебя волнует?
-ммм, да- неуверенно сказал он
-эхх, блен. Мы с ним брат и сестра...
Ребят сорян глава короткая т.к идей нет

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории