ГЛАВА 1 ЧАСТЬ 2
Ребят... это как вы поняли 2 часть моего рассказа)))
В её школе делились на три группы.
--- популярити
Элита
--- Аутсайдеры
Элита может быть и популярити, но аутсайдеры могут состоять только в одной группе.
Маша одна из них. Она из аутсайдеров. Готический чёрный присутствует везде.
POV Маша
Как обычно я сижу нам последней парте последнего ряда. Первое сентября, ад для всех. Мои мысли отвлёк учитель, который три раза окликнул меня. Я лишь посмотрела на него своими голубыми глазами. Пока я думала кто к нам придёт, опять тупая тян, наштукатуренная как курица, или опять тупой бабник, который хочет всё и всея что движется.
Я очнулась от того, что кто то сел рядом со мной как слон.
-Привет, я...
Я надела наушники так и не услышав как его зовут. Я сгребла все свои вещи в портфель, и уже подходя к двери этот некий схватил меня так, что я не могла пошевелится, и чувствовала его горячее дыхание у себя на лице.