Телохранитель

hungergamesss1hungergamesss1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик по фильму "Академия Вампиров"! Как понять себя? Если сначала ты чувствуешь неприязнь к человеку. Не просто неприязнь, а ненависть. И вроде бы этот человек не сделал тебе ничего плохого. Да, ты его просто не знаешь! А ненавидишь его с первого взгляда. Пытаешься унять эти плохие чувства! Избавляешься от них! Но жизнь не оставляет пустого места в сердце, а заполняет его всё новыми и новыми чувствами. От которых избавится ты уже не сможешь. 

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории