Ночь крови

your_miss_2018your_miss_2018
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вампиры-они одни из нас. И как бы мы не хотели их увидеть-они прозрачны, они-тень, возникающая в нашем сознании, мы не способны их видеть, пока сами не станем ими. Вампиры-существа, может и с человеческими качествами, но никто ещё это не понял, нету доказательств как существования их так и их человечества. Но это ненадолго, скоро это изменится, очень скоро, не пройдёт и мига, как возле вас будет стоять вампир, смотря вам в глаза... Нет, он не будет вас "заговаривать" или как правильно сказать, не знаю. Он будет любить, сильно, насколько свойственно только вампиру...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории