Scarlet Moon

Stigma11Stigma11
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если тебе семнадцать и за тебя борются вампир и оборотень - это значит - готовься к худшему. Особенно когда всё идёт не так как планировалось. Этот фанфик я пишу с прекрасной @tortillas007, безумно сильно тебя люблю, надеюсь вам понравится наш фф❤️

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории