ЖАЛКАЯ НИШЕНКА
Глава 3( отпор Сабины)

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 3

Глава 3( отпор Сабины)


Вечером, когда все легли спать, он ей позвонил, но говорить она не могла, поэтому сбросила и написала смс..
«прости, я не могу сейчас говорить»
«почему, что случилось?»
«просто все спят…»
«понятно…я завтра наберу, спи»
- с кем это ты ночью переписывалась?
- не поняла?
- ты прекрасно поняла меня детка, не отнекивайся, кто он?
- новый друг, ты знаешь, ему все равно на то, что я не из богатеньких
- да?Тогда познакомь его с нами
- ну мам, подожди, мы только познакомились, ты только братьям и папе не говори ничего, ладно?
- конечно, родная моя, а теперь дуй в школу, ты опоздаешь – при одном упоминании ошколе она аж вздрогнула
- лучше бы эта школа сгорела…
- что?
- иду, говорю

- эй, Сабина, может, пойдем в столовую? – она опять обрадовалась тому, что с ней нормально разговаривают, и, конечно же, согласилась. Ох, ничему ее жизнь не учит…
- да конечно, пошли
..
Все стали смотреть на них в столовой, так как школьная королева(та самая мымра) шла под ручку с лохушкой Сабиной
- разойдись, пропустите, здесь девушка из малоимущей семьи, дайте ей поесть,наверняка она утром даже хлеба не еле – стала кричать Самира на всю столовую, разгоняя очередь – что ты на меня так смотришь, не стоит благодарности - Сабина взяла пшеничную кашу, стоявшую на прилавке и размазала ее по лицу этой куклы, все сразу стали визжать и орать, кто то даже выкрикнул
- Сабина, ты попала
- Ты за это еще ответишь – сказала злая Самира и поспешила удалиться из столовой, в сопровождении своей свиты
Сабина, конечно же, испугалась, не известно, что еще вытворит эта мымра. По крайней мере, оставшуюся часть дня, она провела в спокойствии, так как Самиры и ее свиты не было, они умчались к ней домой отмывать от Самиры кашу. После уроков, когда она уже собиралась домой, у нее зазвенел телефон «Заур»высветилось его имя, она расплылась в широченной улыбке
- але
- привет малышка, че делаешь?
- домой иду, а ты?
- к тебе.
-домой?- она перепугалась от этой новости
- нет, в школу, могу и домой – и смех на том конце провода
- не смешно, дурак
- ну не злись, зай, я щас подъеду, пойдем куда-нибудь, развеемся?
- не знаю даже
- не дрейфь, я еду
-хорошо
Я не описывала нашу героиню, думаю, пришло время. Сабина очень красивая девушка, высокая, стройная, даже я бы сказала худая, карие глаза, сама очень светлая, густой длинный, темный волос, очень приятная наружность. Сама по себе тоже очень спокойная, но эмоциональная девушка. Единственная ее страсть это машины, скорость, гонки…но, в ее положении можно об этом даже не зарекаться.
Заур,высокий, худой парень, с короткой стрижкой, он не был красивым, но в нем было обаяние и некий шарм, который подкупал таких наивных и простых девушек как Сабина. Богатый наследник, папа бизнесмен, мать, как полагается, домохозяйка.
Он подъехал к ней, и они отправились на фильм.
- нравится фильм? – он начал в открытую флиртовать с ней, и включил все свое обаяние
- да – она поняла все, и немного засмущалась
Он приблизился к ней вплотную при-обнял за одно плечо, и продолжил, как ни в чем не бывало смотреть фильм. Она же вся залилась краской, ее накрыли не понятные ощущения, она поняла значение фразы «бабочки в животе».
- малыш… - позвал он ее тихо, а можно мне также? – на экране целовалась пара влюбленных
Она опустила глаза смущенно, он приблизился и поцеловал ее в губы, сначала аккуратно и нежно, затем страстно, сжимая ее всвоих объятиях. Его руки исследовали почти все ее тело. Затем закончился фильм, он отвез ее домой, на прощанье он ее еще пару раз поцеловал.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории