Жить в твоей голове...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Доброе утро!☀Добрый день!Добрый вечер!
Я очень рада видеть каждого. И если кто-нибудь прочитает эту книгу, мне будет приятно. Ведь это моя первая книга)
Речь пойдёт о девушке Нике. О её приключениях. О чувствах. О мыслях.
Это девушка обычный подросток. Ей пришлось повзрослеть гораздо раньше её сверстниц.
Но у всех когда-нибудь наступает светлая полоса, и Ника не является исключением)
"Ничто не вечно. Все плохое и все хорошее рано или поздно кончается. Это правило, жизненный закон. Понять его смысл означало бы понять смысл жизни.
От плохого остается опыт, а хорошее дарит воспоминания. Опыт и воспоминания и есть наша жизнь, наверное самое бесценное в ней"
Главы · 14
1ПРЕДИСЛОВИЕ14 апреля 2018, 22:262Глава 1.15 июня 2018, 20:533Глава 215 апреля 2018, 19:174Глава 315 апреля 2018, 20:005Глава 4.20 июня 2018, 20:146Глава 519 апреля 2018, 12:477Глава 6.21 апреля 2018, 21:158Глава 727 апреля 2018, 21:139Глава 829 апреля 2018, 22:0410Для дорогих читателей!)30 апреля 2018, 15:4111Глава 9.10 мая 2018, 19:1112Глава 1020 июня 2018, 20:1613Вы должны иметь представление о главных героях!29 июня 2018, 17:1214Глава 1116 июля 2018, 20:23






