Жить в твоей голове...

katyaangel09katyaangel09
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Доброе утро!☀Добрый день!Добрый вечер! Я очень рада видеть каждого. И если кто-нибудь прочитает эту книгу, мне будет приятно. Ведь это моя первая книга) Речь пойдёт о девушке Нике. О её приключениях. О чувствах. О мыслях. Это девушка обычный подросток. Ей пришлось повзрослеть гораздо раньше её сверстниц. Но у всех когда-нибудь наступает светлая полоса, и Ника не является исключением) "Ничто не вечно. Все плохое и все хорошее рано или поздно кончается. Это правило, жизненный закон. Понять его смысл означало бы понять смысл жизни. От плохого остается опыт, а хорошее дарит воспоминания. Опыт и воспоминания и есть наша жизнь, наверное самое бесценное в ней"

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории