Дорогая я вампир!!

Zarina_Kim_San_HiZarina_Kim_San_Hi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Нам Джун.И я вампир.Мне 1017 лет.Как я стал вампиром? 1000 лет назад я был сыном императора.Я пошёл воевать со своими воиноми.Однако всех моих воинов перебил один человек.А потом я узнал что он вампир.Он укусил меня.И я стал вампиром. А 500 лет назад я встретил Ким Тэхёна.Он был сильно болен.Я пожалел его и сделал вампиром.О чём теперь желею. Он не выносим.Избалованный псих.Жить вечность наверно круто.Мы с Тэхёном решили поступить в школу.Старшую школу "Победа".И там я встретил её.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории