месть масты...

ramazazramazaz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это девушка которая влюбилась в масту.Маста это очень опасный вид вампиров,но они договорились с людьми,что будут жить в тишине 10000 лет.Девушка переехала с Сеула,в Вашингтон.И она там встретила много друзей и врагов.Сначала Карл не хотел прездновать что влюбился в человека,но когда Джульетта сказала что она переезжает......... прочитайте,очень интересно

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории