Беру под контроль

alita_shegeralita_sheger
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наш мир не идеален... Воины, терроризм, катастрофы, болезни, коррупции... Много отрицательного в нашем мире, борьба или "не борьба" со всем этим стоит на первом месте у лидера нашего государства. Только всегда ли получается все так, как хотим? И если дается шанс все изменить все в лучшую сторону и построить по новому? Рискнем? А там и на всю планету замахнемся... Плохо одно - я женщина! А может это и к лучшему? Посмотрим, что получилось.... ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ Комментируйте, пожалуйста мой рассказ. Мне будет интересно читать ваши эмоции. Спасибо, что читаете. Мне приятно.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории