Я чувствую тебя...

Kroshka_bambiKroshka_bambi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о девушке Беатрис, которая видет в своём доме некого "Человека в маске". На какой-то день она рассказывает своей подруге Бианки об этом, но она думает что ей надо сходить к психологу, так как она ей не верит! Убедиться ли Бианка что он существует и поверит ли она своей лучшей подруге Беатрис? Об этом вы узнаете в нашей книге...

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории