Выживший

Kuzua173Kuzua173
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Недалекое будущее.Правительство ставило на людях опыты после чего в мире появился следующей вид людей-"Смертники".Люди идеального тела и лица,с неуязвимым иммунитетом,стали частью населения небольшого старого,полу заброшенного городка.

Главы · 32

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории