Моя прекрасная любовь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какова же любовь на вкус? Сладка, как пряное яблоко, или горька, как корень имбиря? А бывает ли вообще любовь горька? Может, если тебе чувства приносят боль, это не любовь вовсе? Как же с этим разобраться?






