Моя прекрасная любовь

DariiaDDeriabinaDariiaDDeriabina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какова же любовь на вкус? Сладка, как пряное яблоко, или горька, как корень имбиря? А бывает ли вообще любовь горька? Может, если тебе чувства приносят боль, это не любовь вовсе? Как же с этим разобраться?

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории