Сотня : Выживание [РЕДАКТИРУЕТСЯ]

tiamericashntiamericashn
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После катастрофы жители земли гибнут практически в полном составе, и в живых остаются лишь люди находящиеся на космической станции "Ковчег". Несмотря на огромные запасы всего необходимого, руководство осознает в какую тяжелую ситуацию попали обитатели данного приюта скорби, и устанавливает жесткие законы, любое нарушение которых безжалостно карается. Спустя сто лет, появляется версия гласящая, что за это время на родной планете могли произойти некоторые позитивные изменения. Чтобы выяснить все детали, туда отправляется челнок с сотней малолетних преступников, которых не жаль, однако вскоре связь прерывается, и судно садится вовсе не туда, куда планировалось. Выбравшись наружу ребята понимают, что теперь им придется иметь дело с агрессивными аборигенами и хищными животными. Я Эшли , и я расскажу вам свою историю . Мне скоро будет 18 . Меня посадили в тюрьму. Знаете за что ? За то что родилась на свет ! Тут на Ковчеге так.) Каким-то образом я уже нахожусь на Земле , с сотню подростков и хочу поведать свою историю . (История абсолютно для всех!) • присутствие нецензурной лексики.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории